Merci pour ton efficacité

4. henezojiu 9 mars 2019 at 0 h 12 min #

how long for champix to get out of system. champix.medinfoblog.com/how-do-you-write-a-prescription-for-chantix/ – can you drink on champix tablets,

5. JadopamNex 11 mars 2019 at 19 h 14 min #

Сборная России установила новый рекорд по числу завоеванных золотых медалей на одной зимней Универсиаде.

В субботу сборная России по биатлону в составе Александра Дедюхина и Валерии Васнецовой выиграла первое место в одиночной смешанной эстафете на Универсиаде в Красноярске. Эта золотая медаль стала 30-й для национальной команды на соревнованиях в Красноярске.

Предыдущий рекорд также принадлежал россиянам – на Универсиаде 2017 года в Алма-Ате они заслужили 29 золотых наград.

В пятницу сборная России досрочно стала победителем медального зачета Универсиады в Красноярске, в активе российских спортсменов на данный момент 30 золотых, 30 серебряных и 24 бронзовые награды.

Второе место занимает команда Южной Кореи (6-3-4), третьими идут австрийцы (3-1-0). Универсиада завершится 12 марта.

Сейчас вы можете купить мужские и женские кроссовки Adidas со скидкой 50% у наших партнеров: